Такую сказку слышали?...))++++++

Находившийся на месте события специальный корреспондент сайта ВИТЬКИ (Сатира и жизнь) сообщил, что возможной причиной наблюдаемой всё последнее время , - полной неадекватности В.В. Путина может быть травма головы и спины, полученная им при столкновении дельтаплана Президента и межконтинентальной ракеты под управлением барона Мюнхаузена...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
БОюсь, что это просто Аоьцгеймер, лекарства против которого пока нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129545)
есть такое понятие МАРАЗМ.
А МАРАЗМ с возрастом крепчает.
Возможно в детстве и была травма .Бросок через плечо ротенбергом на тренировках, но не факт
Наставник (89922)
А,а чем чёрт не шутит,когда бог спит?!
Сказка- ложь,да в ней намёк- добрым молодцам урок!
Верховный Наставник (140474)
Страна во главе с e*анутым карликом ?!
Россия и не таких уродов пережила .
ПТН - ХЛО !!!
Наставник (44458)
А ещё как версию можно рассматривать, ушиб головы при столкновение под водой всем известного "археолога" с амфорами и "Наутилуса"под командованием капитана Немо.