А в Венгрии памятники советским воинам почему не уничтожают,как это делают в Польше,Украине,Прибалти

ке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (349442)
начинают тоже потихоньку переписывать итоги войны
Правительство Венгрии почтило солдат, «защищавших Венгрию на Дону»:
https://sharij.net/136397
https://www.facebook.com/120370174702378/posts/242...
там тоже в итоге будет как в Польше какой-нибудь, не надо иллюзий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205333)
Там пока президент дружбан Владимира Владимировича. Когда начнётся майдан то снесут. Венгры ведь тоже воевали на стороне Гитлера. То есть премьер-министр Орбан.
Хранитель Истины (390777)
Туда не дошла эпидемия безумия.
Может прививки вовремя сделали, а может просто чтут историю и не собираются её каждый раз переписывать, а просто продолжают писать и жить.
Верховный Наставник (181756)
Кузьмич! )))

Доброй!)))
Памятник в Будапеште. Угадай кому?

Верховный Наставник (111942)
где-то Советская Россия напакостила сильнее, где-то меньше.
Народы разных стран поэтому имеют разный коэффициент нелюбви к России

например:
в Словакии давным-давно поговорка была:
"pre Rus krásne hus"
стихотворно она звучит так:
[пре рус кращне гус]

смысл поговорки:
для русского лучшего гуся, в смысле, лучшее угощение.

и вот под руководством коммунистов Россия такого натворила,
что словаки стали к русским относиться плохо и даже напросились в НАТО.

а кто виноват:
п и н г в и н ы ?
сами мы и виноваты.

и если где-то в Восточной Европе проходит антироссийская акция ,
надо понимать:
"Мы этому народу зло сотворили и они на нас за это сердятся.

а пока мы будем продолжать стоять в позе:
"Мы хорошие, они плохие, они должны нас все любить",
отношение к нам не улучшится.
Верховный Наставник (131221)
Происхождение венгров и их первоначальная прародина остаются спорным вопросом из-за скудости письменных материалов и отсутствия привязки к археологическим культурам. До XIX века не было известно даже, к какой группе относится венгерский язык, однако, благодаря данным лингвистики, стало известно, что родственными языками являются языки хантов и манси.
Просветленный (509683)
Они пока не*___тые.... памятники к нас стали все свергать и все пошло именно от нас
Верховный Наставник (109362)
хорошо, что хоть кто-то хоть где-то о чём-то помнит...
Верховный Наставник (128114)
В Польше,Украине,Прибалтике памятники снесли тоже не одномоментно,
а постепенно.
Настанет время и Венгрия не захочет отставать от своих европейских соседей
Мудрец (12080)
Эпидемия была лет 30 назад. Но местные СМИ это не афишировали. И теперь вам об этом никто не расскажет.