Как насобирать денег на актрису чтоб девственности лишиться)) ну а что иметь так королеву? Замутить сбор денег, а вдруг прокатит к Малахову пригласят)) и этих претенденток в студию позовёт)) Неплохая идея?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Так это тебе не к Малахову, а к Гузеевой в "Давай поженимся" надо.
Скажу по секрету, жениться там не обязательно. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
...ежедневно просить у родителей ещё больше...
Верховный Наставник (177527)
Ага и кино снимут - "Последний девственник ОПС". Гонораром и рассчитаешься...
Фу... Гена, как пошло... актриса как правило та же самая "прости Господи"...не падай так низко!
Ученик (132)
Я, я банан, банан