Гроссмейстер (9439)

Девушки, зачем вы надеваете кроссовки и башмаки прямо на босу ногу? Вы… делаете это специально, да? Чтобы ввергнуть слабую мужскую душу в туман горячительных видений, запретных дум… где нагая ступня медленно поднимается выше… и…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6784)
на минуточку, щас следуя тенденциям моды многие представители мужского пола пользуются таким же приёмом, у вас они такие же эмоции в воображении рисуют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Лодыри!..эт чтоб носки не стирать!)))
Верховный Наставник (191141)
Это Воняет..на голую ногу..носок что то впитывает!!
Наставник (54611)
Просто не в "трынде" современных носкоф -они чуть больше подследников, но с пяткой и вЕрхом.) дочь, смарю, на босу ногу кроссы... "что за х!?" - "папан, смари, в носках!"