Вот что такое - бросить курить! думает это легко?..потом мучайся и вдыхай дым от наслаждающихся

табаком..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот поэтому и прожил так мало, очень жаль -прожил-бы на 10 или 15 лет дольше, никакого Горбатого и в партии небыло, а Горбатый до сих пор жив как с к о с и н а, да ещё и радуется жизнью которую сам и развалил!!!!! Ведь специально они его в гроб положили, чтобы процесс развала СССР быстрее пошёл!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305041)
Да уж.. доброжелатели подлизы всегда найдутся.. - Интересная фоточка!
Верховный Наставник (182048)
Ильичу новые идеи вдувают)
Я ж бросила. Нормально.
Наставник (40370)
обязательно нужно бросить курить, вылечиться от алкоголизма, сказать твёрдое НЕТ наркотикам и наконец сколотить и повесить скворечник!
Наставник (27235)
Я только шмаль курю) Ну, знаете - трава, шишки...)
Хранитель Истины (457756)
Ильич просил, чтобы вокруг него курили, а самому нельзя было, Чазов запретил...
Курить это любой дурак может, а ты вот попробуй завязать в одночасье и навсегда! )
Верховный Наставник (171629)
Ни одной затяжки с 24 октября 1998 года, 11 часов дня!