Какие эмоции у вас вызывает сегодня жЫзнь в России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
плохие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Красота...

UNA
Наставник (98884)
незащищенность в правах человека--даже сергей зверев и тот заявил что человека засадить в тюрьму--раз плюнуть--найдут подходящую статью и все улики в твою пользу уничтожат--я с этим сталкивалась однажды--теперь в курсе про следственный комитет и какие у нас менты работают..хорошо показано в фильме Майор--режиссер Быков.
Верховный Наставник (178875)
Действительно, жЫзнь...
А точнее - прозябание скота в стойле у корыта с хлебалом, пойлом-объедками с барского стола...
Впрочем, 76%-ному электорату это, судя по всему, нравится - они привыкли питаться дерьмом из-под своих владык...
Плохие и бессмысленные!!!!!