Как бы ты отнесся к тому, что твой сын женился на женщине, которая старше его на 25 лет ? ?)

и заживут счастливо,
как пугачева с киркоровым ) )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У знакомой сын вышел замуж женился на женщине старше лет на 20. Ничо, она нормально отнеслась. Живут молодые счастливо, поди, уже ребенка родили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146894)
Зависит от размеров ее состояния
Наставник (41203)
мой так и женился-я отнёсся спокойно.немножко понервничал только , когда они новорождённых близнецов назвали Пинчер и Чиабатта.
Верховный Наставник (100332)
denis_69
ответил...