Необычно?) Казахстан-Шотландия 3:2!) Хороший подарок нашим соседям к празднику?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
мячик круглый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205310)
Можно присвоить эту победу и России и даже немного Германии с Татарстаном.

Казахстан: Непогодов, Постников, Малый, Ерланов, Меркель, Перцух, Куат, Суюмбаев, Вороговский, Муртазаев (Турысбек 68), Зайнутдинов (Мужиков 84)

Кстати, в этойгруппе выступает сборная России. Значит Казахстан её точно сделает.