президент обещал не поднимать пенсионный возраст и тупо после выборов *л)) и нада видеть тока хорошее вакруг... очинь интиресна... да))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
милай лютвик, ниари.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Он не обещал не поднимать !!!)
Наставник (54686)
ну, так он это хорошее и интересное , наверное уже ощущает по рейтингу

Я могу только сказать.........Работайте негры,солнце ещё высоко.....(
Вообще не нужны ни пенсии , ни пособия , ни медицина , ни образование
Главное для нас , это чтобы совет федерации , обе палаты парламента , правительство , президент и хозяин Роснефти Герхард шредер жили в достатке . Россия богатая страна , нужно соответствовать )))))