Бедная собачка!( +

Хаски не перенес трансатлантический перелет и умер в грузовом отсеке самолета. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел на рейсе Амстердам — Лос-Анджелес, который выполняли перевозчики Air France-KLM. По словам представителя Air France, пес породы хаски был неправильно размещен в грузовом отсеке и скончался из-за нехватки кислорода во время 11-часового перелета.

Животное обнаружила мертвым его хозяйка, которая пошла забирать питомца после приземления в аэропорту Лос-Анджелеса.

Отмечается, что согласно политике Air France, пассажиры могут перевозить в салоне самолета собак или кошек весом не более 7,7 килограмма, если питомцу больше 10 недель и у него есть все необходимые прививки. Пассажирам бизнес-класса на межконтинентальных рейсах вообще не разрешается держать своих домашних животных в салоне, независимо от их размера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Такова селяви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во у людей проблемы..везде этих собак г ребаных кучи..и никому ничего не надо..а тут собаччка сдохла..пипец...А детей покусанных собаками в этой стране нИкому не жаль???
Верховный Наставник (172746)
"Птичку жалко!"
Вертолётик давай!