Советник (2882)

А Вас может свести с ума гаслайтинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7215)
А Вас?..)
Вас может свести с ума такая человеческая личность:

"...Они дьявольски обаятельны, чарующе загадочны, тотально бессовестны и неизлечимо бездушны. Их цель – уничтожить нас морально, а иногда и физически. Превратить нашу жизнь в руины с особенным коварством и цинизмом, облачившись в маску любящего человека, сострадательного друга, надежного коллеги. Они – хищники человечества, и особенно опасны тем, что это не написано у них на лбу."

А если на пути подобной личности встретится другая с очень и очень схожими качествами..?

Меня тоже интересует вопрос, что же будет, если пересекутся пути двух перверзных нарциссов...))

Думаю, они оба просто тронутся умом, пока кто-нибудь более умный (или сильный) не положит конец деструктивному общению...

Доброго, Ника !..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223290)
Вряд ли (я даже не знаю, кто это)))
Хранитель Истины (361529)
сомнительно )
обычно выявляются просто разные выводы
и предположения.
Хранитель Истины (487350)
Само непонятное словцо изумило,но значение ко мне никаким бочком....