Вы помните,что 20 лет назад началась интервенция в такую страну как Югославия и как говорил Бил Клинтон, мы должны принести демократию и уничтожить тиранию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что-то они тогда не вспоминали про международное право, суверенитет и территориальную целостность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Примаков развернул самолёт, а потом был уволен как только лишь заикнулся о пересмотре итогов приватизации.
Верховный Наставник (172343)
т.майор - это ты там заваруху учинил?
Верховный Наставник (169975)
как не помнить. помнить надо и понимать что это же ждет и нас
Верховный Наставник (111911)
благодаря бойцам НАТО
в Югославии прекратилась межнациональная рознь,
возникшая по вине России.

Честь и хвала западным миротворцам , несущим мир всем народам.
Миротворцы НАТО на страже мира и добра

Хранитель Истины (437413)
Пока будет существовать пиндостан - демократия будет привноситься туда,где нет нашей крыши....