Грудинину не дали мандат депутата, жена написала заявление в полицию, бывшие работники тоже, и спрашивается зачем ему этот геморрой, вот работал бы в своих фирмах и не дергался бы, ан нет, честный кандидат в Президенты был, но по его мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Неприкосновенность нужна. Делишки обделать и свалить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Есть такой днвиз- Делай что должен. Он и делает. Ему теперь назад пути нет. А правда восторжествует.
Верховный Наставник (111698)
в этом деле важно знать, где остановиться.
действительно,
чего ему в колхозе нехватало?
куда его понесло?

не захотел быть столбовою дворянкой,
окажется у разбитого корыта

Видишь, как его боятся, что даже из формальной передачи мандата взамен выбывшего кандидата устроили детский крик на лужайке на всю страну. Да и где логика - допустить кандидата до президентских выборов при якобы незакрытых счетах и не давать ему мандат кандидата в думу при наличии якобы тех же счетов.
Конечно, можно свято верить, что у остальных действующих депутатов всех уровней в этом плане всё абсолютно чисто...но эта вера аналогична зомбированию.