Что будет с флэшкой , если ее вставить в зарядное устройство?... Память в ней не расплавится?..))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Какая её разница откуда питание получать с компа или с зарядного..+5 вольт и в Африке +5 вольт.. Хотя там жарко.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
как говорит Марк - здесь нужен эксперимент..
Верховный Наставник (110779)
Ничего не будет, ток подается, но приниматься не станет.
Хранитель Истины (334458)
Сравзу видно, ты не забыл своего советского детства.
Верховный Наставник (111911)

Хранитель Истины (270680)
Ничего не будет. На ЮСБ выходе всегда есть 5 в. напряжения, так что сгореть она не может
Верховный Наставник (181611)
Должна сгореть. У неё будет переполюсовка. Я так думаю. Надо попробовать, у менять около 100 штук на 1 ГБ, как попробую, отпишу! ))))))))
Верховный Наставник (164553)
Ничего произойти не должно, для питания и обмена информацией контакты разные.
Наставник (54611)
Ничего не будет, суй давай
Там два контакта их четырёх - питание, а два для данных, при подключении к "зарядке" исользуются только контакты питания.
Взорвётся!!!!!