Может ли человек измениться?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (64136)
конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Нет! А хочешь узнать истинную натуру человека, дай ему власть и деньги! И ты сразу узнаешь его нутро. )))
Мудрец (12638)
Нет. Он на время может надеть маску, но не более того.
Верховный Наставник (182281)
Еще как может.
Хранитель Истины (302869)
Может.
Это широкое понятие, можно изменить характер, можно почерк, можно предпочтения вкусов. Например после весенней чистки печени неожиданно для меня всё сладкое стало хуже тухлого мяса, вкус возвращается к естественному, хотя до этого я ел конфеты и мёд неограниченно, а сахар в крови был в норме.
Хранитель Истины (363094)
смотря что понимать и вкладывать в человека.
какой акцент делать.
некоторые способны преображаться с годами до неузнаваемости иль наоборот сохранять свои главные черты неизменно.

кстати стать хуже и невыносимыми для многих проще и легче, чем научиться жить в любви в ладу и согласии.