Еще история об изнасиловании.

Короч у мужика не встал, от классического проникновения, ни от орала( по обоюдному согласию). Он попросил анала, она не захотела и он схватил ее за волосы и ударил башкой об умывальник(это было в туалете поезда). По итогу сел за изнасилование.
Разве справедливо, ведь в жо.пу она так и не дала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Если это твоя сестра или дочь- не справедливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Сесть он по любому должен был, но по другой статье.
"-"
Наставник (64356)
А я б таких как он и ты, на кол сажала - чтоб даже мысли не возникало