Ментовочка мне одна сегодня сказала, что заявления об изнасилованиях можно делить на 2)). Почему++

Почему 50% женщин скоты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
потому что 50% мужчин СВО)))) Все должно быть гармонично)))) Привееет!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125784)
Пока есть возможность после любого полового акта прийти и снять синяки и ссадины и посадить мужчину на 10 лет - этим будут пользоваться.