Если это на самом деле так, то за что в РОСНАНО выписываются такие премии?...+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не, ну а чего..9-10 премий себе выписал вот тебе и убыток)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Чубайс -это доморощенный "Дэвид Копперфильд "-трюкач , а повторить никто не может)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
За то, что они, Сечин, Миллер, Чубайс и прочие ротенберги, кореша Путина.
Наставник (90807)
Это по потриотски, за то, что просто любит родину, разве этого мало, за просто любовь к родине это сущие копейки!