Это ваша работа??!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
А некуй добро в землю укладывать - завтра пятница, и медяху по 350 принимают, влёт!

ДобраВечера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31521)
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ
ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ИНТЕРНЕТ-САЙТА
МВД РОССИИ
МВД России в социальных медиа:
Привет .
Хранитель Истины (419186)
у меня давно мнение--эта вся компьютерная система до добра не доведёт)
Вечера!))
Хранитель Истины (278545)
Нееее, я етаГа ниУмею, Ээххх
Но приятна))) асобинна про штрафы))) Гыыыы
Это наши коллективные пожелания...
УТРИЩА))) думаю что на наши эньги можно и проср..что угодно и эта реклама с почта -банк с тиу тыдышь- очень МИЛО подмечена -полный ка.,значит ожидаем что раз здесь они потеряли !-теперь с НАС изыщут по новой и как в первый раз!! мы столько уже проходили …. да и к..с ними сегодня пятница !!!!))))
Хранитель Истины (281950)
эт всё Маша, с банкомата начала
Хранитель Истины (487910)
И хотела б,не смогла!