Если я приеду на встречу ответчиков в Москве в ролс-ройсе! как думаете

Со мной кто-нибудь будет общаться???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Некогда мне будет общаться, рот под капотом занят будет. Яж хочу чтоб меня на нем покатали)))))
Привет, Кать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154103)
я думаю ответчики сумеют оплатить твой выепон таксисту.Но на пышный ужин можно уже не рассчитывать)))
Хранитель Истины (409323)
В два раза больше))) Привет Катюша!
Мудрец (15370)
Чуваки с Потешной улицы к таким привыкли...
Верховный Наставник (164772)
Только альфонсы.
если в ролс ройсе ещё найдется место для пару ящичков шампанского - то несомненна!
Хранитель Истины (375030)
ну... вообще то для Москвы это не сильный шик... у нас возле мусорки Майбах паркуется...
Верховный Наставник (198155)
Я!!!!!!

Хранитель Истины (284009)
Фу, какая мерзость! Нет, я не буду! Именно туда иди!

больше ценится лимузин..
подъезжаешь - грузишь всех к себе и вуаля!!
вот это встреча)))