После того, как легендарный Пеле издал свою книгу «Я – Пеле», он получил золотую медаль от министерства образования. За что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За деньги конечно) Покупать себе статус знаменитости, государственного деятеля, покупать популярность, достижения и государственные награды уже давно вошло в моду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Тысячи бразильских мальчишек решили научиться читать???))))
Наставник (89922)
...напишите свои мемуары.о своих достижениях...
Напишите ?
Аль зависть гложет???
Он кофе сделал ищо
Верховный Наставник (165101)
Не только мальчишки, но и взрослые массово бросились учиться читать)))