Почему меня жирной назвали??? И кто - робот экспериментальный!!! Толстая - это куда ни шло, это нейтрально или даже миленько, а вот жирная...

Короче, я теперь против роботов-андроидов! Не бывать им мужьями, не готовить им нам обеды!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425395)
Робот не виноват ему кто -то такой словарь запрограммировал ,слова толстая там нет,а слово жирная есть. Подозреваю что это дело рук Лопотухина Василия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
ну раз тяпа меня не видит можно говорить правду..мало того что толстая и жирная так еще и полтора метра ростом..
Судя по вашим фото, вам даже набирать надо.
Верховный Наставник (168540)
НАплюй и забудь. Это баба, брехливя, от зависти. Её-то никуда не зовут.
Верховный Наставник (227382)
Может супом облилась.
Извините, но Вы очень худая дама.