.
Советник (2567)

Как думаешь, а Батька завидует Нурсултану, что в честь Нурсултана назовут целый город, а в честь Батьки не названа ни одна деревня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149808)
Беларусь можно переименовать... в ЛУКАморье)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ещё не вечер. Будет и Минск, Лукашенковым.
Хранитель Истины (425458)
В честь Батьки назовут целое созвездие
Верховный Наставник (128114)
Нет,не завидует!
Когда Назарбаев был в возрасте Лукашенко,
в честь него даже улицу не называли
Ї
Верховный Наставник (223955)
Батьке плевать на названия У него проблема поважней.
Некому передать власть даже формально.
Политическое поле стерильно как операционная.
Хранитель Истины (498025)
Батька раздумывает,как лучше Минск переименовать:Лукашинск или все-таки Александрия.
Хранитель Истины (299495)
Обычно в СССР все последователи обсирали предшественников. Хрущев - Сталина, Брежнев - Хрущева, Горбачев - Брежнева.
А тут явно подоплека по шариату - полизать зад всемогущему еще пока , хоть и бывшему правителю, а то чем он не шутит.
Верховный Наставник (236527)
Готова, чтобы хоть как-то утешить Батьку, назвать в честь него хомячка.)))
Хранитель Истины (487315)
Батька придумает,как коллегу переплюнуть!