гребанный телефон...(( как же я его ненавижу, но и без него нельзя.. могут родные позвонить.. а когда звонят с работы , хочется его в стену запустить.. КААААК им объяснить что у меня отпуск ???

как им объяснить что не надо мне звонить в семь утра и дублировать каждый свой шаг ???
Дополнен 5 лет назад
как им объяснить, что соседи не должны стучать ко мне по ночам и просить чтобы я включил телефон....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162395)
2 симки )))

1 номер -для родни и Друзей...
2 -для работы и прочих..(и далее -по ответу выше.....))))))

кАк отдыхается , Васенька?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Если там могут решить и без тебя, запрети им звонить, вот прям строго как ты умеешь, я так и делаю и ничего, стоит моя организация, не развалилась пока.
Хранитель Истины (408401)
Заблокируй их номер. Это возможно. Я делала. Перед выходом на работу выпустишь их оттуда) Моему тоже покоя не дают. Привет Василёк!