Что тебе делать категорически...нельзя ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Много чего... Водку пить, например... Я бешеная скандалистка бываю и не управляемая)))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
работать
Верховный Наставник (179901)
Так все равно делаю. Есть нельзя, когда сыта. И перевод продуктов, и мозги плывут
Хранитель Истины (391120)
Мне? Красить губы и ногти категорически не рекомендуется....остальное всё можно..))
категорически...нельзя пить молоко и кушать молочные продукты

Непереносимость лактозы (молочного сахара)