По поводу пройтись по внешности

тут много раз видела как несколько женщин проходятся по внешности друг друга, причём для них это как сказать уже друг другу "с добрым утром, дорогая"
видела как апсирали внешность Димы не раз, причём нигде не видела как он апсирал в ответ тех женщин, а придраться сами знаете всегда можно к чему-нибудь

а вот что касается лично вас, вы что будете делать и как реагировать, если увидите как человек в комментах с кем-то проходится по вашей внешности? ну или может ответил вам указав на вашу внешность, рассказал что она не ахти например, и что у вас ноги кривые, глаза маленькие?
но вы естественно этого не делали и его внешность не обсуждали , хоть и знаете как он выглядит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97415)
Я сама знаю про свои глазки маленькие и щёки луноликие, про другие недостатки))), так что пусть болтают, хотя я с таким ни здесь, ни в реальной жизни не сталкивалась))))
Шушукаются, наверно, совсем тихо)
Женечка, дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
А матом можно ответить?
Наставник (81314)
Ничего не буду делать и с удовольствием почитаю. Чем хуже критика, тем настроение у меня будет лучше.
ну увижу, что дальше? бежать и доказывать, что я красота неземная?
если у людей нет вкуса прекрасного, это не мои проблемы
привет))
Наставник (26500)
по мне проходились много раз
я ,стараюсь,сдерживаться по поводу других.. очень стараюсь, и вроде бы,получается
Жень, тот кто не хочет,что б по нему прошлись,не будет показывать свои фото
выставляя что-то надо быть готовым к критике,хотя тут ,вот честно ,чем страшнее ,тем больше комплиментов, Боже, что я говорю
Хранитель Истины (287107)
Помнится мне какой то левый дядька что-то подобное ляпнул, я его в ЧС отправила и на этом все закончилось. А и еще Ежик Света по поводу худобы моей, но это ее мнение и она имеет на это право.
Наставник (77276)
Да шли бы они лесом
Верховный Наставник (152825)
я еще лет в 20 про себя всё знала..."мели емеля-твоя неделя"
Пусть обсуждают, мне от этого ни холодно ни жарко...
Это будет зависеть от моего настроения в тот момент.
Я могу пройти мимо и обратить внимание на него не больше, чем на букашку, которая ползёт по земле.
Могу зайти и мило сказать, что я это вижу.
А могу пройтись по нему так, что потом этот человек влюбится в меня и будет грезить мной годами после этого общения
Верховный Наставник (142162)
... а я люблю фотопарады и верю в искренность людей, которые не боятся показать себя всем ( хотя может и знают о своих недостатках)... мы такие, какие есть -- и с кривыми ногами , и маленькими глазами , и большими ушами -- но таких нас уродила природа и каждый из нас уникален!!!... критиковать внешность -- это последнее дело!!!..... пойму только то, если человек спрашивает совет -- подойдёт ли мне мне это платье ( юбка.. брючки), вот тогда надо высказать своё мнение, но не категорично, а в форме дружеского совета...!!
Хз, у меня с пониманием этого всё норм - если бы я хотел знать мнение обо мне и послушать критику, ну либо доказать кому-то, какой я охиренный, я бы выкладывал фотки без всяких раздумий и каждый день. И в этом случае я бы просто права не имел на то, чтобы обижаться на чьи-то нехорошие слова обо мне, так как мнения у всех разные и нравиться всем я не обязан. То есть я по своему пониманию оцениваю и поступки других, но я не понимаю, почему они обижаются, если я критикую их художества..В общем, если люди хотят, чтобы их только хвалили, то хотя бы пусть об этом указывают в вопросе что ли, тогда и критики будет меньше. Либо пусть вообще себя не выкладывают - так они будут выглядеть наиболее адекватными в своих поступках.
Никогда не делала ставку на свою внешность)) У меня много других достоинств, которыми я тоже предпочитаю ТУТ не понтоваться)))
А если объективно, то выгляжу я весьма даже не паршиво... учитывая, что со своей мордой лица и фигурой, как с писаной торбой, не ношусь)))
Хранитель Истины (405699)
Если бы увидела, сразу бы занесла в ЧС. И пусть пишет на деревню дедушке) Привет Женечка!
Верховный Наставник (125646)
кстати про Диму... апсирают его взгляды на женщин и жизнь вообще, а не внешность