Набиева исключили из партии,но почему не повысили пенсию тем,кто с большим стажем получает 7-8 тыс.?

Инцидент произошел в начале марта на заседании Волгоградской областной думы. Набиев заявил, что получающие пенсию в восемь тысяч рублей россияне — тунеядцы и алкаши.

По его словам, бывшие работники предприятий в среднем получают 16−20 тысяч рублей в месяц.

Труженики с большим стажем, получающие минимальную пенсию, возмутились словами депутата.

В ответ они рассказали, за какие заслуги государство обрекло их на нищенское существование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8566)
По моему мнению пенсия должна зависит только от стажа. Не работал получай 5 тыс