Магистр (1424)

Астана всё?Минус один город на букву А.Как в города теперь играть?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5870)
зато на букву Ну прибавился. много мы знаем городов на букву Ну?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72538)
Дык Точно-на букву Н прибавилось,теперь столица казахов между Нейпьидо(Мьянма) и Нгерулмуд(Палау), есть чем гордится!
Хранитель Истины (299838)
Я придумал, как играть!

Надо найти в правительстве человека, способного пролиббировать финансирование постройки города с нуля где-нибудь у Китайской границы и чтобы у него имя на А начиналось..Антон например..и этот город мы построим и будем жить и назовём его именем. О!)

Со мной поедете?)
Хранитель Истины (487315)
Зато стал редкостью в игре! ))))