.
Советник (2567)

Короче, я тут понасмотрелся, сегодня опять всю ночь кошмары будут сниться. Класс. Кому интересно, идите сюда +++

Нашёл группу ВКонтакте: Советские ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЕ мультики

Более тысячи тематических мультфильмов ..и более 200 000 подписчиков.

Мы не одиноки, друзья, нас много таких
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115918)
Как здорово! Вступила. Голубой щенок!!! Обожаю... голубое ухо,голубое брюхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Самый психоделический советский мультфильм Ёжик в тумане был признан лучшим мультфильмом в истории мультипликации
Наставник (74635)
"Кухт и мыши", вот это сила. Наши чукотские шаманы снимали