А почему большинство зафукали Нетленку и её платье, если сейчас выясняется что это отсутвие такта ++

воспитания и ума?
Полностью, надо заметить, согласна
Трудно было промолчать?[/i][/b]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я молчу, если мне что-то не нравится в фотографиях, которыми делятся.
Могу обтекаемо ответить, если у меня лично спросят совета.
Высказываюсь только в том случае, если человек обо мне высказывался в негативном ключе.
Если кто-то позволяет себе грубо критиковать меня, я автоматически даю себе такое же право и в адрес его личности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372404)
ух ты, что я пропустила, покажите платьишко!

привет, Оль))
Промолчать нетрудно, но только в том случае, когда фукающим известно, для чего им это показывают. Но, как правило, это частенько бывает неизвестно и самим авторам..
Что я пропустила?2
Наставник (77273)
Я не видела)
Верховный Наставник (239818)
Я вообще порой читаю здесь и не понимаю...зачем пишутся многие вещи? трудно промолчать?!
Верховный Наставник (142162)
платье не видела, да и фукать не стала бы... я к Нетленке отношусь с нежностью и всегда переживаю, когда она с упорством "вызывает огонь на себя".......
Хранитель Истины (287951)
Смотря как вопрос звучал - если - смотрите какое я платье купила - и все дружно сказали не хорошие слова - здесь отсутствие такта, а если - брать такое или лучше не надо - просто высказали мнение.
Я никогда на эти качества и не претендовала...
Наставник (91019)
Это нелепо когда не очень красивые люди напрашиваются на лживые комплименты.
Наставник (26500)
не видела вопрос ,но все правильно пишут
если она выставила фото с прогулки "смотрите ,какая природа" а я начали писать, что у неё платье Г, это бестактно
а если она спросила ,красивое ли платье и люди высказали свое мнение,то почему бы и нет