Ваш кошелек выглядит богато?)) По нему сразу видно, что вы мелочь по карманам не тырите?))

Или, наоборот, пользуетесь дряхленьким, потертым и стареньким, чтобы скрыть свои миллионы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274106)
у меня красивый. Это подарок. Итальянский. Натуральная кожа (не помню кого там))) НО я же вечно, чтоб быстрее—в карман сумки тыц карту или деньги, а красота покоится с миром в сумке дальше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

вот такой же купил но синий, так он выгорел до серого.
Наставник (32225)
Мой кошелек разошелся по швам)))