.
Советник (2567)

Почему Украина не отказывается от чертова коммунистического наследства и не возвращает взад Польше, чертовы сталинские подарки? Когда Украина вернёт взад Польше польский город Львов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А почему Польше? До 1МВ этот город был в Австрийской империи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)

Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ну а чего-же только про Украину?
Предлагаешь вернуть границы в довоенный период?
Кенинсберг, Сахалин, Курилы, Карелию, что ещё захватили кремляди?
Нет, не хочешь? А оно будет. Кремляди делают всё возможное для самоликвидации.
И ты им помогаешь.
Хранитель Истины (498093)
Что значит-отдать?
Ну шо, москали, готовы выворачивать карманы?

UNA
Наставник (98884)
львов--австрийский город..