Если выборы 31 марта...хм...значит 1 апреля Крым станет украинским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Действующий президент Порошенко сказал очень радикальную фразу, сразу после выборов заниматься вопросом возвращения Крыма. Я не понимаю, каким образом это будет происходить? Это невозможно сделать, пока Путин «в офисе». Надо заниматься вопросами устранения его от власти в Кремле.

ПРИДЕТСЯ ПЕТЬКЕ ПОВРЕМЕНИТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
А тут еще хохлы звонили в Газпром,угрожали.

Голожопые никак не могут смириться, со статусом "независимой" колонии...остаточные конвульсии былого благополучия...

Верховный Наставник (116913)
Лужков: Ельцин по пьяни платил Украине гигантские ...

«Есть прямая претензия к Украине, о которой никто сейчас не говорит: страна необоснованно требовала оплаты за размещение
в Севастополе военных кораблей Черноморского флота. Это требование является абсолютно незаконным и необоснованным.
Ведь Севастополь всегда был огражден от Крыма, всегда была экстерриториальная граница и город никогда с его территорией
не передавался и не принадлежал Украине ни по закону, ни по международному праву
даже в условиях,
когда весь Крым абсолютно незаконно отдал Хрущев»
Петьке не привыкать врать!) Однако даже укропСМИ уже смеются над его обецянками!)