москвичи, а если ваш город после выхода Путина в отставку предложат переименовать в Путин, вы как отреагируете?... да и в целом россияне, как вам такая идея?...

вон в Астане уже митинги протеста и драки с задержаниями на этой почве...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82046)
Не москвич, в целом россиянин.
Представил картинку, как мой город (не Москву и не Питер) переименовывают в Путин...
Понял, шо готов выйти на митинг и набить морду кому угодно, чтобы это переименование состоялось. Шикарный памятник эпохе, другого не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
голодать будут в поддержку переименования.
Да уже договорились, что Питер переименуют, они же оттуда родом (я не москвичка).
Верховный Наставник (117008)
Я тоже слышал, что Питер в Санкт-Путинбург переименуют. Но только после смерти.
Хранитель Истины (334474)
Питер в г. Шнур тоже надо бы. А у нас ведь уже есть город Владимир.
Верховный Наставник (159595)
эт скакой стати... домой...домой... там пусть и переименовывают...
Верховный Наставник (248612)
Да нас уже переименовывали. Правда, не город, а район. В Брежневский. Как-то потом очень быстро снова стал Юго-западным.
Хранитель Истины (302788)
Митинговать против точно не буду..города именами со времён Каина называют.

И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.
Бытие 4:17
UNA
Наставник (98884)
нет --только москва.
Хранитель Истины (493072)
А жителей как звать будут? Путиняне?