Ить, как защебетал ..одним полупопием сюда и там стульчик забил?

Аваков призвал с уважением относиться к русскоязычным гражданам

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью программы «В гостях у Гордона» заявил, что нужно с уважением относиться к украинцам, которые постоянно разговаривают на русском языке, передает replyua.net. По его словам, он сам выходец из востока Украины, в связи с чем его отношение к этой ситуации сдержанное. Со слов министра, он преимущественно разговаривает на русском языке, а на государственном языке говорит только на заседаниях правительства, причем, надо сказать, с очень большими трудностями. «Я искренне убежден, что суть патриотизма заключается не в том, чтобы устраивать языковые люстрации и соревнования», – сказал Аваков.

Вместе с тем, глава МВД подчеркнул, что чем «естественнее будет идти ситуация с уважением украинскому языку, тем быстрее будет достигнута цель». «Мы должны уважать тех наших граждан, и я подчеркиваю наших, а не русских граждан, которые привыкли читать, думать и излагать мысли на русском языке», – заявил Аваков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330511)
-вешать будем потом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Сейчас они там все будут как вши на сковородке - пока под сковородкой огонь горит..
Хранитель Истины (498116)
кондомы, сука, тапки в полете меняют