Дай-ка угадаю... Сейчас сидите на диване едите печенье, размоченное в 6% молоке и ноги под себя подобрали, чтобы те не мёрзли.. Ещё немного в монитор "повтыкаете", и завалитесь спать до семи-восьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
Стою на балконе кручу голубцы из замороженого фарша и руки вперёд протягиваю, чтоб проветрились. .. ещё немного и телевизор продам, т.к. выспалась я о...енно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467131)
спать не буду )) в остальном всё точно )))