Мелочи жизни ...могут вам жизнь отравлять?)) насколько сильно и что это за мелочи такие ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652660)
Могут, да еще как!
То ноготь сломаю в транспорте, то колготки порвутся... пусть даже и под джинсами, а все равно неприятно, то прямо из-под носа уведут на развалах какой-нибудь фарфор, пока раздумываю: покупать - не покупать, то думаешь, что звезда падает в августе, спешишь загадать желание, а это мужик с верхних этажей окурок бросает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202965)
На них я просто не обращаю внимание.