Магистр (1424)

Вы когда-нибудь жили в общаге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58747)
Да))) И с теплом вспоминаю это время!!! И с бывшими соседями при встречи обнимаемся, словно сто лет не виделись с близкими родственниками)))) Мы очень дружно жили и весело!!!

Доброго дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До первой стипендии
Хранитель Истины (493050)
Нет. Только останавливалась на 2-3 дня, когда ездила на конференции
Хранитель Истины (487945)
Когда приехала в Германию,почти 5 месяцев жила в общежитии.
Это бул сущий кошмар! И условия проживания,и дикий запрет на
пользование лифтом,и даже было убийство....
Верховный Наставник (104908)
хуже, мы жили в вагончике...8 человек
Только когда на курсах..
Наставник (49679)
дня три. или неделю не помню.вписывалась у друзей они там такую пьянку устроили срач был ужасный