Почему вы все говорите , что внешность не главное ! Главное душа , а сами котят и щенков красивых

Разбираете .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645610)
души нет а красота всегда в цене а иногда ой какая цена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не, ну внешность тоже немаловажна.
Наставник (52565)
Ни фига.Мы их сами делаем красивыми.Сравни.Котёнок, которого я купил и что с него стало?))

Просветленный (518037)
Не правда на помойке подобрала самую страшную и самую маленькую из трёх котят ,который выбросили туда ,я подумала,что тех двух может кто и возьмёт ,а эта наверняка никому будет не нужна.А теперь,она хоть не красавица,но все равно Матильда у меня лучше всех .Вот эти бедолаги в картонном ящике на помойке .

Да, ты права, мы хомяков тоже самых красивых выбирали
Ну если разобраться "Не главное" для чего ? Для возникновения страсти и любви это один из главных пунктов,
но есть мужчины которые исходят из практичных соображений а не чувственных строя отношения или идя в загс,
потому что боятся измен либо ищут более хозяйственных, женщины тоже часто руководствуются практицизмом поскольку т р а х а т ь с я то они (почти всегда ) могут с теми кого любят и кого хотят, а вот замуж выйти могут (почти всегда) только за кого смогут , то есть по возможности, и им в этом плане уже не до любви не до страсти,
лишь бы мужичок этот работал и был надёжен вот и все.
"Главность" она зачастую относительна, нужно уточнить а для чего именно это главное, и главное ли это для той цели которую именно данный индивид перед собой ставит.