Зачем так придумано , что мужчина чаще нуждается в сексе , не верно ли было , чтоб нуждались

Примерно одинаково . Ведь тогда бы большая часть семей сохранялась . Значит природой задумано , что у дядьки должно быть много женщин , но это противоречит семейным принципам , значит получается , что там , где разрешено многоженство , они правы ???
Сама природа говорит о многоженстве
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (645642)
это говорит что вы жадины и не делитесь дядями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
В общем да.
Просветленный (503833)
Да вранье все это...женщинам секс нужен даже больше, чем мужчинам...Они не могут удовлетворить женщину в том объеме, в котором ей нужно....Мужчина может как кролик, тык-тык...и свалился...и они считают это уже секс...Слабаки они...только прикрываются лозунгами, что им надо больше))))))))))
Хранитель Истины (299495)
Давай поговорим об Абизьянах:
Первая самая большая - Горилла. Моногамный вид. Пара соединяется на всю жизнь, я имею ввиду в сексуальном плане. Хотя у обезьян какое хозяйство и самка воспитывает дите сама.
Вторая по величине обезьяна Орангутанг - рыжая бестия может жить в кем хочет
третья самая многочисленная шимпанзе - полигамный вид с присущей тягой к гаремному образу ведения сексуальных отношений.
Так вот от превого вида произошли Люди.
От втрого - человеки, которые хотят всех но не у каждого это получается.
от третьего - вся остальная шобла - все те кто проповедует полигамию и гаремный уклад.
Так что тут в общий котел всех не затолкать. для каждого вида свой котел для варки в аду.