Это как? Поезда ещё не ходят по крымскому мосту, но с рельсов уже сошли!

Если верить самым "честным укропСМИ"...

https://dni.ru/society/2019/3/20/420359.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
Ну,хохлы же не врут.Рельсы на мосту еще наполовину не уложены,если сейчас запустить поезд,то он точно сойдет с рельс.
Мост,которого нет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот так. И никак иначе.
Хранитель Истины (437413)
Ужас ...,и мост уже рухнул....))))
Хранитель Истины (306753)
Какая прелесть.
В нормальной стране этого нострадамуса недоделанного давно бы уже не приглашали на ТВ, но это же Украина!)
Хранитель Истины (266681)
наступает второй этап истерики каклов по поводу моста...к лету войдут в наивысшую фазу..
Верховный Наставник (116913)
Вообще не понимаю, как можно положить
рельсы на то чего нет.))
Наставник (77754)
А в какой украинском СМИ есть эта информация? Пока только в российских нашла подобную истерию.