Увидел недавно своего одноклассника! Удивительно как жизнь всех сровняла!

Учился лучше меня,имеет вышку,но работает продавцом-консультантом в магазине
Я в своё время был так себе на его фоне в плане учёбы! Честно говорю!
А в итоге сейчас стоим на одинаковой ступени социальной лестницы
Вот что значит ошибиться с выбором специальности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
рано ещё делать выводы.
Возможно он временно там работает. Возраст ещё молодой - можно ещё пойти учиться туда, где будет нравиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты ему сказал, что ты главный политик всея и мира и известный борец с меркасучками?
он бы вообще от зависти удавился
Да ничего это не значит!
Более того, жить как амёба и утешаться неудачами других людей - это самый верный признак того, что человек неудачник!