..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вы свой грипп, чем обычно лечите?..)) ++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
куета эти препараты.
Его величество ОЗОН - от всех гриппов помогает. Купите озонатор и забудете что такое грипп, как горцы никогда не болеют а живут в горах где холодно и ветра. Но зато ОЗОНУ валом - и от Гроз и из космоса - от Солнца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21108)
антибиотиками
пьянством.
это всего лишь профилактика,но в большей степени для услады арганизьма.
при гриппе все эти примочки не помогут.)
противовирусные,антигистаминные и обильное питьё. а антибиотики при осложнениях хроники,которым способствует грипп переносимый на ногах.
Наставник (77765)
Я так поняла шо Вы меня свиньёй сейчас обозвали?!)))))) Не мой это грипп, а свинной! Ну или какого другого штамма.
Сахаром!!!!! Горло быстро проходить от сосании сахара!!!!!