Первые инициативы нового президента Казахстана, вызвали поддержку в массах? :-)

Новый президент Казахстана предложил переименовать казахов в назарбахов.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425559)
А Казахстан в Назарбахстан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427408)
я от смеха не могу попасть пальцем в монитор. шож так много e 6 aнатов а....
Хранитель Истины (498036)
С нетерпением ждём визита президента России в Казахстан: Путин, приземлившись в нурсултанском аэропорту имени Назарбаева, возложил венок к памятнику Нурсултану на проспекте Назарбаева и обсудил с сопровождавшим его Нурсултаном Назарбаев нурсултанский процесс дружбы между россиянами и назарбахами.
Хранитель Истины (444700)
А я слышал, что он предложил переименовать казахов в нурсултанов. И теперь каждый нурсултан может иметь трех жен. И тройной красотой будет окружен!