Как долго греются ваши уши, что бы вы смогли отключиться от внешнего мира и погрузиться в любимую музыку? Ваапще как относитесь к гаражному глэм прог року?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152834)

спасибо Рыбка!!!!они чем то похожи или путаю,но эт не важно___послушаюобязательно ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61103)
норм отношусь
Верховный Наставник (225462)
я начинаю слушать музыку будучи отключённым.
скоро начнут мешать Белорусский и Российский ВИА. Получится гремучая смесь
Наставник (79917)
Уши у мну холодные! хотя слушаю музыку сегодня с 8-ми утра.
(по секрету: я щаз на больничном)Послушал уже пару альбомов Smith, альбомчег Питера Криса Out Of Control?
xj дальше слшать буду - давже не представляю)) чо-нить найду...
Мудрец (21811)
Да норм....имею 2 диска этих парней)