Что было бы, если бы артисты и певцы не делали пластику ? Ужас или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714439)
Это смотря, как делать.Как делает пластику София Ротару - можно только поаплодировать а как Вера Алентова. только ужаснуться. Ну ладно еще женщины, вроде как на роду написано красоту наводить, а вот мужчины-артисты? Костолевский наколол ботокса во все лицо и стал практически неузнаваем. Мимики - ноль , а как артисту без мимики?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269858)
Можно подумать, что после пластики они петь лучше стали или играть... натянут моськи на пупок и довольны...
Порой так себя перекроят,шо смотришь и гадаешь кто это: Успенская или Кадышева?
Наставник (40395)
недавно фотку надежды бабкиной видил... реально стала пахожа на борьку маисеева
Хранитель Истины (274100)
Мне милее актрисы Советского кино. Более естественные. И естественно старели. Чем «маски» вместо лиц.
Мыб их смогли различать по внешности,а не по надписи на афишах
Уходили бы со сцены вовремя и никаких проблем
Верховный Наставник (101033)
Микки Рурк - какой был красавец в фильме "Девять с половиной недель"!
И что с ним стало после пластических операций? Вот это ужас!
Кому- то, наверное, везёт - делают и всё нормально. Но мне очень много приходит в голову отрицательных примеров. Поэтому, лучше бы не делали.
Хранитель Истины (426396)
Васильева,Немоляева,Муравьёва....они прекрасны без пластики,живые и естесственные...вот как хотите,а мне это милее
Верховный Наставник (168919)
Страсти какие))
Мне вот внешне Лобода больше нравится в варианте пластического хирурга, чем до). Хотя и ...
И Орбакайте носик подровняла - прекрасна! (Уверена, что не только носик сделан у неё, но и возрастные изменения отработаны ПХ)
Ужас, когда делают и когда эта хрень пропагандируется.