36 лет назад...?

...в этот день группа Pink Floyd выпускает антивоенный альбом "The Final Cut". Полное название "The Final Cut: A Requiem for the Post War Dream by Roger Waters, performed by Pink Floyd"

По сути это третий сольный альбом Роджера. Так как остальным участникам было не до искусства. Один женился, другой гонялся, третий занимался своей недвижимостью и таскался за юбкой...
Грустно конечно но таковы реалии жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22295)
И получилось....не ахти)) самый худший альбом у Флойдов................один в поле не воин(пусть и самый плодовитый).Как потом оказалось закончивший на Стене)))) одна политика на уме .......а не музыка!!!

альбом 2017 года......как и 36 лет назад))))) одним словом ДЕ ЖАВЮ