смотрю на свои удалённые ответы... точнее, вопросы с удалёнными ответами...это сколько же ответов и мнений уходит за день в мусорную корзину??? и вопросы есть,ничего не нарушающие... и ответы там вполне себе несущие мысли..пошто стучим так яростно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Это "умные и неоцененные", подлость у них генетическая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
Это кому то делать нечего...я иногда восстанавливаю удалённые...у меня их почти сто страниц))
Хранитель Истины (306753)
Надо восстанавливать.
Правда, я тоже просмотрела свои удаленные ответы - в основном действительно вопросы с обсуждением ответчиков или с прямыми оскорблениями; их не восстановят.
Хранитель Истины (461983)
Кому то ты значит, наступил на конец... )
Бывало, что доудалялись некоторые)))))))))
Хранитель Истины (448843)
Посмотрел свои удаленные ответы. Такие как Парфен, Пазорик, Аурелик, Шептун удаляют мои ответы просто десятками. Сносят как Фома одним своим предметом.
Ответы там вполне несущие мысли..пошто стучим так яростно?-2
И никакой ответственности они за это не несут. Чтобы так делать надо иметь просто генетическую подлость.
P.S. Дама в красной шапке кокетливо пишет:"Я давно уже не смотрю свои удаленные". А давно ли тебя вообще удалили с этого Проекта? Недавно это было...

А я давно уже даже не смотрю свои удаленные ответы...Вопросы свои всегда восстанавливала, из спортивного интереса)