Вас первая любовь когда посетила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В 7 классе.... это прям отрыв башки был)))))))))))

розовые очки! и ведь столько лет не бились)))

привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Настоящая в 20 лет. До этого было пару влюбленностей. Я не сильно любвиобильная.
Хранитель Истины (284009)
Это была просто симпатия...Я даже мужа своего не сразу полюбила, спустя года пришло понимание, что люблю его. Это же время нужно... Просто так я любить не умею ни за что...Кстати мне кажется, что остальные тоже путают любовь с симпатией. Не бывает с первого взгляда любовь...
Хранитель Истины (325784)
Влюблённостей было до фига.) Я теперь думаю,что и моя первая любовь была просто сильной влюблённостью.
Согласна с Олей-Ля,что любовь приходит с узнаванием и привыканием. Обухом по голове она не бьёт.)
Маман убей не помню)))