Покажите самый красивый парк вашего города?

Доброе утро))

Парк Краснодар) фотала сама, поэтому извиняйте если что, через недели две-три ещё цветущий вам покажу с зелёными деревьями)))

Дополнен 5 лет назад

Кому интересно, бык - это эмблема футбольного клуба Краснодар)

Дополнен 5 лет назад
А здание на заднем плане - это стадион фк Краснодар)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140317)

Калуга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (380763)

Верховный Наставник (161509)
Красиво! Очень! У нас всё проще...
Просветленный (714943)
Привет, Женя! Мелочь затмил собой всю садово-парковую архитектуру! У нас все красивые,. но летом и ранней осенью, а сейчас самое некрасивое время для Москвы. старый черный снег... ледышки... фу и бе...

Это парк Музеон летом, ясное дело, что на выставке Ван Гога я - главный экспонат!)))))))))
Хранитель Истины (383131)
Сейчас, наверное, Зарядье.....Хотя у нас много красивых парков

У нас много красивых.

[image]https://uc.od.ua/content/documents/12032/1203149/thumb-item-523x340-d0d5.jpg[/image]
У нас пока самый красивый - для меня - нагорный парк.

Наставник (50168)
Для меня самый любимый и красивый - Лощицкий усадебно - парковый комплекс...Легенды, привидения, старинный дух повсюду витает... Он и до реконструкции, находясь с относительном запустении - был прекрасен. Много лет шли работы по восстановлению внутреннего убранства усадьбы, сам парк привели в надлежащий вид. Парк огромный. Ходить по нему можно хоть весь день. Много реликтовых, редких пород деревьев, посаженных еще в 18 веке... Усадьба и дом привратника открыты для посещения.

Верховный Наставник (153510)
город собственно и начался с парков
парк Шевченко у Потемкинского дворца

и парк Чкалова(ныне Глобы-садовника его заложившего

с озером-прудом,лебедями и утками в нем

,детской железной дорогой

Наставник (46824)

Это всё было зимой, сейчас другие планы!)
Как сфотаемся, поделюсь!))
Верховный Наставник (133777)
у нас ещё везде снег
Хранитель Истины (487970)

Саарбрюккен,Немецко - французский парк.